толстовки оптом под печатьТолстовка — очень привычный, функциональный и удобный предмет гардероба. Толстовка больше напоминает нам спортивную одежду, но история возникновения толстовок никак не связана со спортом. Толстовки пользуются огромной популярностью, буквально каждый широко известный бренд не пренебрегает толстовками и включают их в абсолютно любую коллекцию, вне зависимости от сезона и не оглядываясь на тренды. Во всем мире это признанная новая классика, идеальный образец повседневной одежды. Как рекламный текстиль, толстовки оптом под печать, и в чистом виде пользуются спросом в течении всего года. Но летом, конечно же, футболки оптом остаются более популярным выбором среди рекламного текстиля. При этом, толстовки носят всегда и везде, эта одежда подходит и для занятий спортом, и для комфортной носки в повседневной жизни. Кажется, что «толстовкой» называют эту одежду только у нас, но это не совсем так.

Мало кто знает, но слово «толстовка» известно во многих странах. И за такой, казалось бы, обычной одеждой, скрывается интересная и неочевидная история появления такого предмета гардероба. Неочевидным является то, что это название произошло от имени Льва Николаевича Толстого. Естественно, первоначальный вид «толстовки» совсем не был похож на тот удобный базовый вариант, который мы встречаем повсеместно в наши дни. Прежде всего, это была свободная рубашка, которую Толстой носил на выпуск. Распространение она получила среди учеников Льва Николаевича, и среди них же и начала свое преображение на пути к тому формату, который мы любим и носим. Во Франции такую одежду называли blouse à la Tolstoï, во всем мире она известна под английским названием Tolstoy blouse (или Tolstoy shirt).

Сегодня толстовки выбирают тогда, когда нужно утеплиться, а для их производства используют мягкий трикотаж, за которым легко ухаживать и в котором можно комфортно провести весь день. Для изготовления толстовок используют хлопчатобумажный трикотаж, а для более утепленных моделей может быть использована трикотажная ткань с добавлением нитей полиэстера, вискозы и/или лайкры. Также, часто толстовки утепляют флисом, тогда подклад становится мягким и приятным на ощупь, а толстовка лучше удерживает тепло. Флис — хоть и синтетический, но очень Разница в выборе материалов влияет не только на согревающие характеристики толстовки. От ткани также будет зависеть дальнейшая печать на толстовках киев. Например, для флисовых толстовок не подойдет шелкография как способ печати, поскольку флисовая ткань — синтетическая, а синтетика плохо удерживает краску и нанесение полноцветной печати посредством шелкографии становится невозможным. Кроме шелкографии, мы можем предложить толстовки оптом купить под сублимационную печать, термоперенос, термопленку, а также машинная вышивка на толстовках. Вы сможете нанести любое векторное изображение на толстовки оптом при любом тираже в максимально короткие сроки. В зависимости от ваших потребностей и целей, наши менеджеры помогут вам подобрать идеально подходящее изделие с оптимальным составом и поможем быстро и качественно подобрать толстовки оптом под печать в Киеве.