Вышивка на толстовкахОбщая тенденция и главный тренд моды в наши дни — практичность и удобство вещей. В идеальный базовый гардероб отлично вписывается толстовка. Эта практичная одежда подходит для прогулок, занятий спортом и ежедневной носки.

Еще совсем недавно, толстовки чаще встречались в списке фаворитов у подростков и мужчин, но сегодня даже те, кто активно следят за модными трендами носят толстовки и внедряют их в свой гардероб. Женские толстовки можно сочетать и с юбками, и с брюками, они прекрасно сочетаются с современной классикой (например, с тренчами или пальто). Поэтому толстовки сегодня пользуются большим спросом, и если вы хотите купить женские и мужские толстовки оптом, то прежде всего вам нужно выбирать модель, исходя из ее дальнейшего применения.

Если выбирать толстовку для занятия спортом, то лучше покупайте толстовку из легкого натурального материала. Это относится не только к толстовкам, так как при занятиях спортом важно, чтобы одежда дышала и впитывала влагу — это убережет вас от перегрева и любое занятие пройдет комфортнее.

Выбирая толстовку на каждый день, обращайте внимание на то как она сочетается с другими вашими вещами. Она может быть яркой, с декоративными вставками либо базовых оттенков, если вы хотите точно не прогадать, сочетая ее внутри гардероба. Если вы часто выбираетесь на природу, лучше брать толстовку не марких цветов, с большими удобными карманами, с капюшоном, а на более прохладную погоду вы можете купить толстовку из плотной теплой ткани.

Выбирая толстовку, обратите внимания на качество замка (если он предусмотрен), который не должен соприкасаться с подбородком, не должен задевать прокладочную ткань, а должен быть плотно вшит. Купить толстовки оптом Киев высокого качества вы можете в нашем интернет-магазине.

Карманы лучше всего, чтобы были с шерстяными или флисовыми вставками. Для холодной погоды, лучше купить толстовки, у которой капюшон имеет специальные шнурки, которые можно затянуть, когда наденете капюшон и который поможет согреться или защититься от дождя и ветра.

Ткани, из которых шьют толстовки – это хлопок, лайкра, нейлон, вискоза. Разные модели, фасоны и цвета лежат на полках нашего склада. Вам надо только выбрать подходящую под ваш ритм жизни модель.

Не можете выбрать толстовку? Позвоните нашим менеджерам и они посоветуют лучший для вас выбор. Кроме толстовок оптом, мы также можем помочь выполнить печать на толстовках Киев. Обратите внимание, что вид печати напрямую зависит от материала изделия, поэтому лучше посоветоваться с нашими менеджерами, чтобы быть уверенным в качестве печати и ее долговечности. Если вы хотите заказать толстовки оптом с печатью, например, для вашей компании — отличным решением добавить фирменных элементов в униформу сотрудников будет добавить вышивку на толстовках. Мы предлагаем услугу - МАШИННАЯ ВЫШИВКА НА ТОЛСТОВКАХ, все что вам нужно для этого — толстовки и векторный файл с вашим изображением. Это может быть логотип вашей компании или слоган. Кстати, отличным дополнением к толстовке с вышивкой может стать головной убор, например, бейсболка или кепки с вышивкой. По любым вопросам насчет нашего рекламного текстиля и печати вы можете позвонить нашим менеджерам, которые готовы проконсультировать вас и предложить хорошие варианты по доступным ценам.