В сети Интренет появились статьи о том что некоторые медицинские учреждения Украины закупают маски по цене значительно выше среднерыночной. Например, корреспондент Украинской Службы Информации (УСИ Одесса) со ссылкой на сайт закупок Prozorro, что одесская детская городская поликлиника № 1 решила купить медицинские маски оптом по 19 гривен за штуку.

медицинские маски оптом

Во время, когда вышеуказанная детская больница осуществляла закупку, медицинские маски оптом купить можно было значительно дешевле. Например, по состоянию на 22 апреля даже розничная цена медицинских масок в некоторых аптеках Киева была 12 грн за маску и имела тенденцию к понижению розничной цены. Поэтому мы решили сделать обзор того, где можно купить медицинские маски оптом в Киеве и в других городах нашей страны по самой оптимальной цене. Эта информация может оказаться весьма полезной для людей, которые принимают решения о закупках медицинских масок.

Прежде всего, в качестве самого первого действия необходимо открыть поисковик Google и написать поисковую фразу - "Купить медицинские маски оптом". По результатам поисковой выдачи, прозвонить по организациям из первой десятки выдачи и поинтересоваться ценой при оптовой закупке масок. Далее, посетить интернет-каталоги Флагма, Пром.уа, где также представлены компании предлагающие всевозможные товары, в том числе и медицинские маски. Не лишним будет и посмотреть цены на медицинские маски на сайте OLX, где многие компании также предлагают свои товары к продаже.

Таким образом, мы видим, что существует масса способов того, как сделать так, чтобы цена на медицинские маски была в соотвествии со среднерыночной ценой на этот товар. Остается надеятся на то, что при принятии решении о цене закупки того или иного товара чиновники и те кто принимает решение будут руководствоваться именно таким или похожим алгоритмом. И тогда, оптовые закупки товаров в нашей стране перестанут создавать информационные поводы для журналистов и не будут становиться предметом расследований различных правоохранительных структур.