Печать на эко-сумках, в последнее время, стала одной из востребованных услуг на рынке рекламного текстиля. Некоторые продавцы, которые при продаже упаковывают свой товар в бумажные или полиэтиленовые пакеты стали заменять упаковку на эко-сумки. Это, прежде всего, связано с тем, что их можно стирать и они служат на много дольше обычных пакетов. А следовательно, и печать на эко сумках будет работать дольше. Покупая экосумки на заказ мы рекомендуем своим клиентам производить только ручную стирку сумок не ранее чем через сутки после нанесения печати, для более долгой сохранности своего внешнего вида, а также напечатанного на ней изображения после дальнейших многократных стирок.

Реклама на эко-сумках доказала свою результативность при проведении различных рекламных кампаний и зарекомендовала себя в качестве мощного рекламного носителя. 

Благодаря большой рекламной площади, которой располагают эко-сумки, помимо логотипа или какого-либо изображения можно разместить краткую информацию о компании, контакты и адрес сайта в сети Интернет. Очень часто, при проведении различных выставок и конференций в эко сумки кладут всевозможный раздаточный материал – сувениры, буклеты, рекламу. При таком подходе, печать на эко сумках усиливает рекламный эффект рекламной продукции, находящейся внутри сумки.

У нас вы можете заказать печать на эко сумках оптом в Киеве (Украина) по выгодным ценам. Купить эко сумки оптом для нанесения логотипов и проведения рекламных компаний. Мы предлагаем качественные эко сумки от производителя, произведенные из бязи и двунитки.