мужские толстовки оптом

Толстовка давно перестала быть одеждой для определенного типажа людей, поэтому она одинаково популярна и для женщин, и для мужчин. Если вы хотите купить толстовки оптом Киев, толстовки из нашего интернет-магазина будут одинаково хорошо сидеть и на женщинах, и на мужчинах.

Мужские толстовки также служат незаменимой одеждой, и, конечно же, мы часто видим толстовки именно на мужчинах. Это связано с тем, что мужчины в большинстве случаев предпочитают свободную, удобную одежду. Особенно у мужчин популярен спортивный стиль, он очень удобен для ежедневной носки, для активных занятий и так далее.

Толстовки для мужчин выполняются из разных тканей: лён, хлопок, шерсть. В мужских толстовках, как и в женских, может быть флисовый подклад. Толстовки бывают различных фасонов и стилей: на молнии, с капюшоном, с большими карманами, оверсайз кроя, со спущенной линией плеча.

Как и с чем носить толстовки — уже отдельная тема для статьи, но каких-то определенных правил нет, все зависит от вашего стиля и вкуса, потому что толстовки подходят для спортивной и ежедневной носки одежды. Логично, что при спортивных занятиях их носят со спортивными штанами, а в повседневной жизни эта базовая вещь отлично сочетается и с джинсами, и, при умелом сочетании, даже с брюками.

Покупая толстовку в магазине, нужно обратить внимание на шов, он должен быть плотным и ровным. Молния не должна выходить за края подкладочной ткани.

По размеру толстовка должна быть свободна, чтобы не стеснять движения. Также под свободную толстовку вы запросто сможете надеть несколько слоев одежды в холодные дни. Вам будет тепло, а свободный крой скроет утепляющие слои одежды. Примерьте толстовку и убедитесь, что карманы удобны, застежки должны легко застегиваться и расстегиваться, при надетом капюшоне он не должен «тянуть» за собой спинку изделия и создавать дискомфорт.

Качество толстовки будет сильно влиять на ее долговечность, поэтому мы рекомендуем сразу купить качественные толстовки. Хорошая толстовка может прослужить не один сезон, если за ней хорошо ухаживать. Менее качественные изделия могут не пережить ненадлежащего ухода, и рано или поздно покроются катышками, а при неправильной стирке могут подпрыгнуть и стать непригодными к носке. Но учтите, что качество изделия влияет на его цену, поэтому, если вам нужны толстовки оптом «на один раз», например, для мероприятия — у вас есть возможность сэкономить бюджет и выбрать более дешевые толстовки. Обычно, на толстовках написан какой уход им нужен. Чтобы она прослужила действительно долго — стирайте толстовки при низких температурах, можно даже использовать деликатный режим стирки.

Если вы боитесь, что ваша толстовка вытянется после стирки и сушки — вы можете попробовать высушить ее в горизонтальном состоянии. Просто разложите ее на ровной поверхности, постарайтесь сделать так, чтобы на ней не было сильных заломов. При таком способе сушки, кстати, есть дополнительное преимущество: вам придется потратить меньше усилий на дальнейшую глажку. Храните вашу толстовку в сложенном виде, чтобы она дополнительно не деформировалась на вешалке.

Ознакомившись с данными рекомендациями и тщательно подобрав себе идеальную толстовку, вы можете быть уверенными в ее долговечности и удобстве. Если вы хотите купить мужские толстовки оптом в нашем интернет-магазине и сомневаетесь в выборе изделия — обратитесь за помощью в подборе к нашим менеджерам. Они обязательно вам посоветуют лучший выбор среди товаров в наличии и расскажут все о наших толстовках.