Толстовки Fruit of the LoomОблегченная линейка Fruit of the Loom сделана из 80% хлопка, 20% полиэстера, 240 г/м2 футера без начеса изнутри - идеальна для удачного сочетания различных предметов одежды, и круглогодичной носки. 
 
Классические Толстовки из футера с начесом внутри, составом 80% хлопка с нитью Belcoro® и 20% полиэстера, созданы специально для чистой, а также более устойчивой печати и ежедневной носки.
 
И толстовки Премиум-класс, которые призводятся из ткани, содержащей 70% хлопка кольцевого способа прядения и 30% полиэстера, и отличаются предельной мягкостью на ощупь. Плотность ткани этих толстовок составляет 280 г/м2, что в сочетании с теплым футером с начесом изнутри и 18-м классом плотности вязки трикотажного полотна является залогом предельно простого ухода за вещами.
 

НАРУЖНАЯ ПОВЕРХНОСТЬ ИЗ 100%-ГО ХЛОПКА

Все выпускаемые нами толстовки сделаны с использованием инновационной технологии, которая позволяет расположить полиэстер с внутренней стороны ткани, а хлопок - снаружи. Именно полиэстер является причиной пиллинга одежды и поэтому данная технология является залогом повышенной долговечности каждой толстовки и ее непревзойденной устойчивости к пиллингу.

22 ВОСХИТИТЕЛЬНЫХ ЦВЕТА

Это стиль, не только на все случаи жизни, но и большая гамма цветов для каждого бизнеса, команды и продвижения - с дополнительными цветами в нашей коллекции толстовок.

Источник: fruitoftheloom