Футболки Динамо«Уважаемый Игорь Михайлович. В матче Лиги Европы против «Генгама» игроки нашего клуба были одеты в белые футболки Динамо, на которых не было никаких спонсоров, а был только голубой динамовский ромб. Выглядело это просто великолепно, и напомнило нам те времена, когда в футбол играли за честь города и страны, а не за деньги.
 
Тем не менее, просим вас на ответный матч нанести на футболки Динамо надпись «Героям слава», и, тем самым, выразить признательность людям, благодаря которым мы можем сегодня смотреть и играть в футбол. Надеемся на ваше позитивное решение», – гласится в обращении фанатов «Динамо» в Facebook.
 

На стене сообщества фанатов киевского клуба в социальной сети facebook появилось объявление с текстом:

“Поддержи обращение к президенту ФК Динамо Киев!

Когда это сообщение наберет 1 000 лайков, мы официально направим его Игорю Суркису.

Таким образом, футболисты Динамо Киев могут выйти на следующий матч с надписью на футболках: "Героям слава".
 
Напомним, в первом матче против «Генгама» на футболках игроков киевского клуба отсутствовал логотип банка «Надра», который является титульным спонспором «Динамо».
 
Ранее банк был признан неплатежеспособным, но о том, что столичная команда прекращает сотрудничество с «Надрой», не сообщалось.
 
Напомним, 19 февраля состоялся первый матч 1/16 финала Лиги Европы, в котором на выезде во Франции киевляне, играя более половины всего времени вдевятером, уступили "Генгаму" со счетом 1:2. Ответный матч Динамо - Генгам состоится 26 февраля на НСК Олимпийский. Начало поединка - 20:00 по киевскому времени.
 
Источник: tribuna
 

P.S.  Если вам необходимо купить футболки Динамо Киев, обращайтесь по контактным телефонам к менеджерам нашей компании. Также вы можете купить футболки и любых других известных футбольных клубов и сборных различных стран мира.