Stedman GmbH является одним из пяти крупнейших поставщиков высококачественного рекламного текстиля в Европе. Благодаря своему успешному бренду Stedman компания предлагает широкий ассортимент одежды - футболки для печати, толстовки для печати, рубашки поло оптом и другую повседневную одежду. Основанная в городе Аахен (Германия), компания имеет склад в городе Гент (Бельгия). На сегодняшний день, Стедман имеет сильное присутствие на рынках в 40 странах.

Stedman - больше, чем обычные футболки!

Знаете ли вы, что бренд Stedman был основан более шести десятилетий назад в США? Еще в 1953 году компания Stedman Manufacturing Company, базирующаяся в Ашборо (Северная Каролина), начала производство спортивной одежды и нижнего белья для мужчин и мальчиков. Спустя более 60 лет, компания с гордостью следует по стопам своих основателей и продолжает развивать свои идеи.

OEKO-TEXЧетыре основных продукта были представлены на европейском рынке в Париже 18 сентября 2001 года: Classic-T, Junior Classic-T, Comfort-T и Polo. Портфель продуктов быстро рос и вместе с ним повышалась осведомленность о бренде. Сегодня Stedman является одним из самых успешных европейских брендов, предлагая высококачественную рекламную одежду по привлекательным ценам. Рекламная одежда в текущей коллекции 2018 года насчитывает 134 модели для мужчин, женщин, подростков и детей.

Одежда Stedman и все аксессуары соответствуют требованиям стандарта OEKO-TEX® Standard 100. Кроме того, компания осуществляет торговлю в соответствии с предписаниями Инициативы по социальному обеспечению бизнеса (BSCI). Принципы, требования и положения считаются чрезвычайно важными и строго выполняются компанией Стедман и всеми ее деловыми партнерами.