Футболки Stedman ST9320Как и все футболки в этой линии, они изготовлены из 100% сертифицированного органического хлопка. Новые «Organic Slub T-shirts» для мужчин и женщин представляют особый акцент на стиле. Разумеется, из органически выращенного хлопка, который был переработан в ткань.
 
Спортивные энтузиасты откроют четыре новых стиля в линейке «Stedman® Active Sports». Stedman. «Active Seamless Raglan» - спортивные стили привлекают еще большее внимание для мужчин и женщин. Отличительный двухцветный узор в жаккардовом трикотаже делаету одежду стилями звезд каждой тренировки.

«Stedman® Active Outdoor» предлагает все необходимое для приключений на свежем воздухе. В 2018 году девять новых стилей расширяют существующий широкий ассортимент курток и жилетов.

Классный и комфортно теплые - новые «Active Quilted Jackets» обеспечивают исключительный комфорт при ношении и дополнительную теплоту благодаря стеганой начинке - и одновременно являются удивительно легкими. Кожаный вид на воротнике и вдоль молнии подчеркивает элегантный внешний вид этих мягких куртки в классических цветах для мужчин и женщин. Прикрепленные карманы с кнопками и стоячим воротником завершают общую картину. Оба стиля являются водостойкими и отталкивающими от ветра, так же, как и новый «Active Quilted Blouson». «Active Quilted Blouson» - это модная мягкая куртка с широкими плечами и поясом.

"Active Biker Jackets" - новые байкерские куртки для мужчин и женщин это. не только сильная визуальная привлекательность благодаря их кожаному виду. Эти современные модные куртки также водостойкие, отталкивающие от ветра, приятно легкие и теплые.

Pilot Jacket ST5250В этом году премьера Active Pilot Jacket“. Это модная мужская куртка с атлетическим и мужским силуэтом. Куртки пилотки обладают отличным комфортом в носке и ветрозащитной и водоотталкивающей поверхностью, что делает их идеальным суптником для активного отдыха.

Помимо совершенно новых продуктов, многие дополнительные цвета расширяют существующий ассортимент Stedman®. Среди стилей с новыми дополнениями цвета - Shawn & Sharon Oversized Slub, Sweatjackets для женщин и Knit Fleece для женщин.

Многие из известных бестселлеров являются частью линейки «Stedman® Basics»: годами и годами, которые были доказаны как качественные продукты по привлекательным ценам. Это настоящая база для практически любой потребности на рынке рекламы. С 2018 года классический поло для мужчин и поло для женщин, а также футболки Stedman Classic-T также предлагает три современных цветовых варианта.

P.S. У нас вы можете купить футболки Stedman оптом в Киеве по выгодным ценам. Также предлагаем купить поло для мужчин, поло для женщин, куртки для мужчин и женщин