Рекламный текстиль предлагает все более исчерпывающий выбор, расширяя ваши маркетинговые возможности с каждым днем. Это и многочисленные футболки различного кроя и вида, появившиеся еще в начале 50-х годов 20 века, и женские, и мужские регланы оптом, которые стали сегодня незаменимым предметом одежды для женщин. Более того, рекламный текстиль предоставляет пространство для творчества не только в рекламе. Купив рекламный текстиль оптом, его впоследствии, можно легко превратить в приятный и нужный подарок.

Сегодня поражает воображение разнообразие данного товара. Рынок предлагает женские регланы оптом любых расцветок, с изображениями и без. Индивидуальность и стиль теперь может подчеркнуть любой, надев свою эксклюзивную футболку. В любое время года можно носить этот тип одежды. Главные и неоспоримые его плюсы таковы: во-первых, регланы, толстовки и свитшоты очень практичны, во-вторых, в них всегда комфортно.

Сейчас каждый может сделать для себя заказ футболок, регланов и толстовок собственного дизайна. При этом вы будете уверены, что получите уникальное изделие, которое может сыграть отличную роль в вашей рекламной кампании или просто стать любимым предметом гардероба. Для этого достаточно обратиться с заказом к нашим специалистам, которые помогут подобрать необходимое изделие и помогут нанести оригинальный рисунок, логотип компании или фразу. Они всегда проконсультируют и помогут создать что-то необычное. Фантазируйте и делайте нужные вам акценты.

Оптовые заказы рекламного текстиля становятся все более распространенными. Чаще всего, одним текстилем заказ не обходится, и все больше заказов включают в себя печать на свитшотах Киев (печать на регланах Киев), или на других изделиях. Но не на каждой ткани одно и то же изображение смотрится одинаково удачно. Чтобы печать всегда радовала, лучше выбрать натуральный материал, в частности хлопок — тогда открывается больше возможностей в выборе способа печати, а результат остается стабильным даже при больших тиражах.

В арсенале крупных фирм футболки, регланы оптом, толстовки и свитшоты стали одним из действенных инструментов рекламы. Сегодня они с логотипами или девизами – обязательный предмет одежды для сотрудников магазинов, салонов, ряда предприятий. Также закупают подобные изделия оптом в качестве призов для конкурсов среди клиентов.

Особенная, фирменная одежда становится ненавязчивой и красочной рекламой. В ней удобно работать, она привлечет внимание окружающих и невзначай запоминается. Если же такая вещь оказалась у лояльного клиента — реклама вашего бренда также распространится и на его окружение. Затраты таких рекламных кампаний минимальны, а эффективность и общая эстетика превзойдет все ожидания. Приветливые сотрудницы в ярких фирменных женских регланах или сотрудники в брендированных свитшотах, рассказывая о продукции, располагают к общению и оставляют хорошее впечатление. Все это способствует узнаваемости и повышению продаж компании.

Еще в недавнем прошлом такие простые и банальные сейчас предметы одежды с рекламой фирм встречались редко, а теперь и руководители, и пиар-менеджеры оценили их эффективность и используют с большим успехом.