Печать на регланах КиевВыделиться из общей массы, создать свой неповторимый индивидуальный образ, выделить имидж компании и даже высказать жизненную позицию поможет печать на текстиле.

Что такое печать на текстиле?

Нанесение изображения на материал при помощи специальных красок с использованием высокотехнологичного печатного оборудования называется печать на текстиле.

Выполнять простую печать на материи умели еще до нашей эры. Первыми стали использовать эту технологию китайцы, так как знатные особы любили шить наряды из цветной ткани, а не из белой. Мастера научились цветную однотонную ткань делать многоцветной. Окрашивание производилось с помощью перьев и кисточек, и лишь в средние века стали применять деревянные трафареты.

Как изменить имидж компании, используя нанесение изображения на ткань?

Логотип компании, нанесенный на одежду сотрудников, укажет место работы и станет рекламным носителем производимой фирмой продукции или оказываемых услуг. Для мероприятий могут подойти фотографии, эксклюзивные надписи, яркие принты и другая броская печать на толстовках Киев, печать на регланах, печать на свитшотах, печать на футболках или рубашках «поло». Принтованные изделия помогут выделиться в общественных местах и привлечь внимание окружающих к вашей персоне или к сотрудникам вашей компании.

Спортивная форма, украшенная названием команды и порядковыми номерами, выполненными в оригинальной стиле, выделит команду на фоне соперника. Даже во время обычных тренировок одинаковые регланы оптом купленные в нашей компании и украшенные символикой команды помогут укрепить командный дух. Более того, в такой одежде удобно заниматься спортом, что является главным при выборе текстиля для активного времяпровождения.

Способы нанесения иллюстраций на ткань.

Шелкография — отличный способ нанести печать на толстовках Киев, ее выбирают при средних и больших тиражах, поскольку для такой печати нужно изготавливать специальный трафарет.

Преимущества:

  • демократичная цена;

  • яркие краски, не блекнут в течение всего срока носки изделия;

  • относительная скорость выполнения заказа;

  • изображение не тускнеет при стирке с использованием синтетических моющих средств;

Термотрансферная печать — используется специальная трансферная бумага, являющаяся носителем рисунка. Бумага покрывается тонкой пленкой, которая переносится на изделие вместе с рисунком.

Плюсы:

  • изображения наносятся на хлопковые и нейлоновые изделия (к примеру, зонты);

  • быстрота выполнения заказа;

  • вещи подлежат многократной стирке.

Минусы:

  • рекомендовано стирать отдельно при деликатном режиме стирке и температуре не выше 40С.

Компьютерная вышивка на одежде — универсальный способ нанесения рисунка на любые поверхности одежды (вязаные, тканевые, ворсовые, махровые). Такой заказ исполняется с применением специального оборудования — вышивальных машин.

Достоинства:

  • широкие возможности при выборе материала;

  • самый длинный срок службы изделия по сравнению с остальными методами текстильной печати.

Среди множества фирм, занимающихся нанесением изображения на одежду, мы выбрали лучших партнеров, чтобы наши товары радовали вас не только качеством ткани и носилось с удовольствием, но и чтобы печать держалась долго и не испортила внешний вид изделия.

Вот, что мы предлагаем:

  • гибкую систему скидок;

  • короткие сроки выполнения заказа;

  • доставку крупных партий товара в офис.