Свитшот — очень универсальный элемент гардероба, он может быть как базой образа, так и яркой акцентной деталью, особенно, если используется печать на свитшотах Киев. Обычно, свитшот сочетают с джинсами, но есть множество других способов носить свитшот. Джинсы – это, конечно, круто и на все случаи жизни подойдет, но ведь не носить всё время лишь их, даже если они и подходят под свитшот просто идеально.

Экспериментировать совсем не страшно. Главное знать, в какой области и с каким предметом гардероба это делать можно, а с каким нельзя. Со временем вы научитесь отличать удачные сочетания от неудачных и тогда эксперименты с гардеробом станут еще более интересными.

Свитшот/толстовка + жакет

К свитшоту, несомненно, подойдет жакет. Да, такое сочетание до сих пор кажется некоторым людям странным, – как так, носить толстовку и пиджак? это же совершенно разные стили! – но это действительно смотрится очень лаконично и стильно. Однако жакет к свитшоту подойдет не любой. Любой образ можно испортить если не знать, какая модель подойдёт, а какая – нет. Крой действительно подходящего жакета должен быть простым. Особенно подойдет жакет из вельвета. Такое сочетание подойдет и для женщин, и для мужчин. Если хотите добавить немного гранжа в образ — используйте печать на толстовках Киев, чтобы разбавить лаконичный образ яркой деталью.

Свитшот + платье

Это сочетание тоже может кому-то показаться странным, но это совершенно не так. Свитшот поверх лёгкого струящегося платья будет смотреться великолепно, особенно «в комплекте» с кроссовками или ботильонами из кожи. Не стоит бояться этого образа – после первой же примерки вы поймете, как отлично такой контраст работает с любой фактурой. Модель платья лучше выбрать с цветочным принтом, который подойдет не только под свитшот, но и под кожаную косуху. Таким образом, девушка будет выглядеть не только стильно, но и очень женственно.

Свитшот/толстовка/реглан + юбка

К свитшоту подойдет абсолютно любая юбка. Девушка может взять любую модель, – от плиссированных моделей до трикотажных – и свитшот в сочетании с ней будет выглядеть невероятно органично. Особенно стоит попробовать подобрать к свитшоту ассиметричную и яркую юбку – это будет выглядеть необычно и привлекательно одновременно. Главное – не бояться экспериментировать.

Свитшот/толстовка + пальто

Этим образом уже никого не удивишь. Но стоит помнить, что испортить его – дело минутное. Поэтому существуют некие правила для подобного наряда. Во-первых, абсолютно не будет смотреться с пальто свитшот с принтами, декором или стразами (а ещё хуже – со всем вместе): должная образу лаконичность тут же улетучится в небеса. Есть одно исключение — лаконичная надпись на пальто. Иногда такое сочетание отлично работает и в рекламе, например, некоторые солидные компании подобным образом одевают своих сотрудников. Регланы оптом купить для сотрудников компании с печатью либо без можно у нас. Во-вторых, пальто не должно быть приталенным: толстовка начнёт собираться и задираться, и человек будет чувствовать себя неудобно. Поэтому толстовка должна быть базовой, – одноцветной или с простой небольшой надписью – а пальто объемным или прямого свободного кроя.

Свитшоты

Как можно увидеть, есть множество достаточно интересных сочетаний, абсолютно небанальных и интересных. Следует просто отложить джинсы в сторону и дать волю своей фантазии. Главное – не переусердствовать и следовать вышеприведенным рекомендациям. Тогда выбранный образ будет не только красочным и необычным, но ещё и подходящим к множеству случаев.