На современном рынке существует очень много наименований изделий из текстиля, в которых может запутаться кто-угодно. Хорошо, когда есть возможность визуально узнать необходимое изделие и, например, заказать печать на регланах Киев. Но если вы регулярно заказываете женские регланы оптом и мужские регланы оптом, свитшоты, толстовки, кенгурушки — лучше разобраться раз и навсегда, чем же они отличаются друг от друга и есть ли эти отличия на самом деле.

Мужские регланы оптом

Мы уже рассказывали о том, что такое регланы, но для правильной последовательности повторимся. Реглан — вид рукава, соответственно регланом можно назвать и футболку, и толстовку, и свитшот, если у таковых присутствует в крое такой элемент как рукав типа реглан. Взгляните на изображение ниже и посмотрите на особенности данного вида рукава.

мужские регланы оптом

В чем может быть разница между разными регланами:

  1. Плотность ткани — от самых тонких трикотажных изделий, до плотных «утепленных» вариантов.

  2. Наличие утепления с внутренней стороны: нижний слой изделия может быть из флиса. Если вам нужны действительно теплые женские или мужские регланы оптом, выбирайте максимальную плотность ткани и, по возможности, модель с флисом внутри.

  3. Длина рукава. В зависимости от ваших пожеланий, вы можете найти и футболку-реглан, и регланы с длинными рукавами.

Как выглядит толстовка

Обычно, толстовкой называют спортивное изделие свободного кроя. Зачастую, в толстовках есть капюшоны и карманы, они могут быть на застежке-молнии или без нее. У толстовки есть множество разновидностей. В разновидности толстовок записаны свитшоты, бомберы, худи (их также называют «кенгурушки» из-за большого накладного кармана спереди).

Кратко разберем разновидности толстовок:

Бомбер — изделие из трикотажа на молнии, с рукавами типа реглана и круглой резинкой на горловине. Выглядит как свитшот, отличается молнией и используемыми материалами. Бомбер может выступать верхней одеждой, может быть выполнен из водонепроницаемой и/или непродуваемой ткани, может быть с утеплителем и даже на синтепоне.

Худи — от английского слова «капюшон». Такая разновидность толстовки всегда выполняется с капюшоном, а часто еще и с большим накладным карманом, за что и получила второе название «кенгурушка».

Что такое «свитшот» разберем отдельно.

Что такое свитшот

Все любят свитшоты, это распространенный вид одежды. Поэтому, у нас часто заказывают печать на свитшотах Киев.

По факту, свитшот — это тот же реглан, но свитшоты чаще всего имеет форму «бочонка». У свитшота есть манжеты на резинках, а также низ изделия удерживает резинка, что и создает такую форму. У свитшота всегда длинные рукава типа «реглан». У свитшота всегда круглая горловина, а у свитшотов классического кроя присутствует вставка, примыкающая к центру круглой горловины, имеющая форму буквы V. Иногда, эта вставка повторяется и на манжетах. Взгляните на фото и найдите соответсвующие детали:печать на свитшотах Киев

У нас можно купить регланы оптом! В нашем магазине рекламного текстиля также широко представлены свитшоты, толстовки, кенгурушки. Более того, мы также предлагаем услуги печати на текстиле.