печать на футболкахСегодня практически невозможно найти человека, который не имеет в своем гардеробе футболки. Зачастую, мы видим всевозможные принты на футболках, которые несут в себе определенный информационный поток или месседж, а порой дают возможность владельцу такой футболки просто самовыразиться.
 
В связи с этим печать на футболках широко стала использоваться в рекламном бизнесе при проведении различных программ, связанных с продвижением на рынке чего-либо. На сегодняшний день, использование футболок с нанесением широко используется в различных рекламных мероприятих и благодаря этому печать на футболках стала довольно востребованной услугой.
 
В нашей компании помимо покупки самих футболок, вы можете заказать печать на футболках с применением различных современных технологий. Мы осуществляем следующие типы печати на текстильных изделиях:
- термотрансферная печать;
- цифровая печать;
- компьютерная вышивка.
Если вы хотите купить футболки оптом или имеете интерес в последующем нанесении на них различных изображений или логотипов, звоните нам по телефонам, указанными в врехней части сайта, либо посетите страницу контакты и посетите наш офис для визуального просмотра образцов готовой продукции. Наша компания, является непосредственным импортером футболок с европейских складов от известных мировых брендов и наш опыт нанесения изображений на текстиль позволяет реализовывать любые, даже самые сложные проекты.