В частности, печать на предметах одежды сейчас – это не только способ самовыражения или возможность стать оригинальным. Многие серьезные компании с помощью этой услуги проводят рекламные и промо- акции, используют нанесение печати на футболки для корпоративных целей и прочего.
 
Данная индустрия сейчас развивается и усовершенствуется. Например, когда такая услуга на рынке только появилась, рисунки могли быть нанесены на некоторые ткани. Кроме того, качество их не всегда было высоким (истирались со временем), да и касательно сложности наносимых изображений были ограничения. Сейчас же все эти недочеты устранены. Наносимые изображения без преувеличения можно назвать шедеврами. Безусловно, в этом прямая заслуга дизайнеров, но не маловажно и наличие технических приспособлений для выполнения этой работы. Например, современный усовершенствованный станок для печати на футболках позволяет наносить изображения с новомодным эффектом 3D. То есть, такие рисунки выглядят объемными. Кроме того, такие станки позволяют добиваться эффекта тени и полутени, с их помощью существенно увеличилось количество оттенков разных цветов. Благодаря всему этому нанесение печати на футболки сейчас сравнимо с настоящим искусством.
 

Технические новинки

 
Среди доступных сейчас станки, которые позволят наносить любые рисунки на любую ткань. Если ранее в качестве основы использовались только хлопчатобумажные материалы, то сейчас вполне возможно наносить печать и на искусственные ткани. Более того, с помощью современных станков можно выполнять эту работу даже на предметах верхней одежды.
 
Принципиально изменен способ нанесения печати на ткань. Если ранее рисунок как бы приклеивался, то сейчас станки позволяют прокрашивать слои материала. Иными словами, проводя аналогию, можно сказать, что рисунок пропитывает ткань. Благодаря этому, он сохраняется в неизменном виде даже после многократных стирок. При чем неважно, наносится ли это изображение или делается надпись – в любом случае качество печати остается высокой.
 
С помощью современных технических приспособлений можно наносить поистине разнообразные изображения. Например, это могут быть фото (фото-печать), рисованные или тисненные. Использовать сейчас можно различные цвета, оттенки, тона. Если выполняется надпись, доступен выбор шрифта и размера букв. Собственно, печать на футболках с помощью современных станков, помогает воплотить любую, даже технически сложную, задумку клиента или дизайнера. Благодаря этому, такая услуга находит все больше почитателей и желающих ею воспользоваться.
 
Источник: Завтра
 
P.S. У нас вы можете купить футболки под нанесение печати, а также заказать футболки с нанесением в Киеве по самым выгодным ценам