Например, можно купить оборудование для печати на футболках и привлекать не только постоянных покупателей и клиентов, а предложить свои услуги компаниям, которые регулярно проводят различные рекламные компании.
 
Но и это еще не все, ведь многим из нас, хочется иногда побаловать своих родных или близких оригинальным подарком, а специальный термопресс может перенести любое изображение на футболку или бейсболку. То есть клиентам можно даже предложить скидку при заказе на печать двух предметов.
 
Принцип нанесения может быть как при помощи сублимации, так и при помощи щелкографии, и то и другое изображение не линяет, и что немаловажно не трескается в отличии от других прорезиненных аппликаций от частых стирок.
 
Для того чтобы перенести изображение на футболку при помощи сублимации достаточно закупить термопресс, специальный принтер и бумагу. А от клиента потребуется фотография любимого человека и одобрение конечного дизайна. После того как рисунок будет готов, достаточно его напечатать на принтере и перенести на ткань.
 
Таким же образом можно печатать различные изображения не только на футболках, но и на любой хлопчатобумажной ткани без примесей синтетики, будь то покрывало или скатерть.
Ну а если объем работы, а точнее партии футболок или бейсболок достаточно объемный то в этом случае экономичнее использовать метод шелкографии, это быстрее и соответственно дешевле для клиента.
 
При этом методе возможно использовать один шаблон несколько раз, что уменьшает затраты на расходные материалы. А если еще и цветов в рисунке не больше трех, то тогда печать получается почти мгновенной.
 
Источник: Рев'ю ТЛТ
 
P.S. Мы предлагаем печать на футболках в Киеве самыми передовыми технологиями и по самой оптимальной цене. В наличии большой ассотримент футболок от известных торговых марок.