футболки Fruit of the LoomНовые футболки из свободной пряжи Sofspun® являются совершенно инновационным продуктом в своей области. Это означает, что потребителям больше не придется идти на компромисс между превосходным качеством печати, соответствием экологическим нормам и мягкостью изделия. Наши новые футболки Sofspun® из 100%-го хлопка удовлетворяют все эти требования.
 
Мужские и женские футболки Sofspun® (плотностью 160/165 г/м?) характеризуются модной посадкой и идеально подходят для ведения розничных продаж, туризма, лицензирования, рекламирования и продвижения музыки, а также в качестве корпоративной одежды. Эти футболки предлагаются в десяти энергичных цветах: солнечно-желтом, красном, оранжевом, ярко-зеленом, ярко-синем, малиновом, серо-лиловом, глубоком темно-синем, черном/белом. Мужские футболки доступны в размерах S-3XL, а женские – в размерах XS – 2XL.
 
Клиенты сообщили нам, что им необходима футболка из 100% хлопка, из свободной пряжи, в которой соединены идеальное нанесение печатных изображений и заботы об окружающей среде, но которая бы при этом отличалась мягкостью хлопка кольцевого способа прядения. Мы приняли вызов и разработали Sofspun® – революционную технологию производства ткани, которая является залогом трех фундаментальных составляющих, ключевых в работе дизайнеров: высокого качества печати, мягкости и удобства в уходе, а также соблюдения норм этики – и все это одновременно.
 
Ткань Sofspun® производится на нашей собственной фабрике в Марокко, где еженедельно выпускается более 2 миллионов футболок и толстовок. Доказано, что при производстве текстиля из свободной пряжи образуется меньше отходов, расходуется меньше энергии и выбрасывается меньше веществ, загрязняющих окружающую среду. Наша фабрика также международно признана как соответствующая социальным нормам и награждена «Золотым сертификатом» организации WRAP.
 
Как и все прочие предметы одежды, выпускаемые компанией Fruit of the Loom футболки Sofspun® имеет сертификат Oeko-Tex Standard 100, которым гарантируется отсутствие в них веществ, вредных для людей или окружающей среды. Кроме этого, при производстве всей продукции используется только пряжа, полученная с соблюдением этических норм.
 
Поскольку новые футболки Sofspun® сделаны из свободной пряжи, то они идеально подходят для нанесения печатных изображений. Их ткань отличается прочностью, долговечностью и цветоустойчивостью, что гарантирует высокое качество печати.
 
Мы не просим верить нам на слово – ознакомьтесь с новыми футболками Sofspun® T и воочию убедитесь в их революционности!
 
Источник: fruitoftheloom
 
P.S. Мы предлагаем футболки Fruit of The Loom оптом на самых оптимальных условиях.