Поэтому на украинском рынке существуют компании, которые предлагают полный ассортимент рекламного текстиля и предоставляют услуги нанесения на одежду логотипов и изображений. Наша компания является одним из импортеров качественной рекламной одежды от известных европейских торговых марок. Если вы представляете интересы рекламной компании или просто ищете надежного партнера, который в состоянии поставить качественные футболки на заказ, либо любую другую текстильную продукцию, мы с радостью готовы стать вашим надежным партнером в данной области.
 
Одним из наших основных конкурентных преимуществ, является то, что мы являемся непосредственным импортером данного вида текстильной продукции и поставляем только качественную промоодежду от известных мировых брендов. На нашем складе, в городе Киеве, мы стараемся держать сбалансированный ассортимент наиболее востребованных моделей одежды, чтобы максимально оперативно удовлетворять спрос со стороны клиентов. В случае отсутствия какой-либо модели на нашем киевском складе, мы готовы в максимально сжатые сроки осуществить поставку товара в ваш адрес.
 
Помимо оптовой продажи промоодежды мы оказываем услуги печати на одежде используя самые передовые технологии существующие на данный момент. В нашем офисе представлены образцы текстиля с различными видами нанесений и мы совместно с вами можем подобрать наиболее подходящий для вас вариант печати.
 
Если вам нужны футболки на заказ обращайтесь за помощью к нашим менеджерам по телефонам, указанным в верхней части нашего сайта. Для того чтобы ознакомиться с отпускными ценами, посетите наш каталог и ознакомтесь с нашим прайс-листом. Обратите внимание, что цены меняются в меньшую сторону, в зависимости от объема закупки.
 
Для тех кто ищет футболки Киев партнерство с нами будет особенно выгодно, поскольку всегда есть возможность физической доступности нашего склада.