цветные футболки под печатьЦветные футболки дают возможность произвести выбор по цветовой гамме, которая будет наиболее соответствовать проводимому мероприятию, корпоративному стилю или событию на котором планируется провести рекламную акцию.
 
Среди поступивших на склад моделей, особо хотим отметить футболку поло Roly MONTREAL. Это футболка поло на трех пуговицах, которая имеет манжеты и воротник на резинке и усиленные швы на воротнике. Она имеет высокую плотность ткани (230 гр/м2), сделанной из 100% чесанного хлопка. Также эта модель поло имеет цветную планку, соотвествующую цвету полосок на манжетах и воротнике. 
 
Такая футболка поло смотрится очень сдержанно и дорого. Она хорошо подходит для делового корпоративного стиля или для продвижения дорогих брендов, например автомобильных.
 
Также среди нового поступления на склад имеются детские футболки Roly в моделях GALAXI и Atomic. Обе эти модели имеют одинаковую плотность ткани (150 гр/м2), что является балансом качества и практичности в летний период. Детские цветные футболки Roly помогут вам провести любое детское мероприятие благодаря широкой палитре цветов.
 
Если вы ищете цветные футболки под печать, звоните нам по телефонам и заказывайте футболки от ведущих европейских брендов. Ознакомиться с нашими отпускными ценами вы можете в разделе ОДЕЖДА. Будем рады плодотворному сотрудничеству с вами и вашей компанией. Наши менеджеры всегда помогут правильно подобрать необходимые вам футболки, которые максимально будут соответствовать вашим потребностям. При подборе моделей важно учитывать плотность ткани, крой и цветовую гамму необходимую для проведения того или иного мероприятия.
 
Если все эти факторы будут правильно соблюдены при выборе моделей футболок, то ваша рекламная компания будет проведена на самом высоком уровне. И самое главное. Доверяйте качеству изделий, предлагаемых известными мировыми производителями. Это позволит вам лишний раз сохранить ваши деньги и самое главное - нервы.