Рекламные Футболки fruit of the loomЭта футболка однозначно стоит своих денег и поэтому особенно популярна при проведении крупномасштабных промо-акций. Преследуя цель еще более повысить ее качество, мы выпустили в производство абсолютно новую футболку Original T, сделанную из новой усовершенствованной ткани.
 
Впервые компания fruit of the loom стала производить футболку Original T с использованием пряжи Belcoro®, которая придает ей ощущение большей мягкости и обеспечивает более чистую печать. Применение аккредитованной пряжи Belcoro® позволяет добиться меньшего числа свободных волокон и более прочной печатной поверхности, что гарантирует более высокое качество печати, повышенную устойчивость к стирке, способствует снижению пиллинга и увеличению долговечности изделия. Плотность трикотажного полотна новой усовершенствованной ткани теперь увеличена на 26%, она отличается более тонкой вязкой и гладкой поверхностью, что является залогом более ровного и отчетливого нанесения печатных изображений.
 
Футболки Original T  выпускаются из 100%-го хлопка (в серо-лиловом цвете – 97% хлопка/3% полиэстера) и предлагаются в 10 основных цветах, включая белый, черный, солнечно-желтый и ярко-зеленый. Данная футболка предлагается в размерах S-XXL.
 
Будучи брендом, который известен производством футболок, для нашей компании важно удерживать свое положение доверенного поставщика высококачественных и доступных предметов одежды. Неустанное совершенствование нашего ассортимента футболок и разработка новой футболки Original T подтверждают цель fruit of the loom быть предпочтительным брендом на рынке продукции для нанесения печатных изображений.
 
Футболка Original T является лишь одним примером из 29 выпускаемых fruit of the loom дизайнов футболок, которые включают стили для мужчин, женщин и детей. Так что для чего бы Вы не искали футболку, будь это проведение спортивных мероприятий, промо-акций или досуга, одежда для занятий спортом, школы или работы – у компании Fruit of the Loom найдется идеальная футболка!
 
Источник: Fruit of the Loom
 
P.S. Если вы хотите заказать рекламные футболки fruit of the loom со склада в Киеве - обращайтесь к менеджерам нашей компании и приобретайте на оптимальных для вас условиях.