Для тех, кто хочет подчеркнуть свою индивидуальность, высказать свое внутреннее «Я» - есть хороший выход – прикольная футболка. Тем более, что это и хороший повод разнообразить свой гардероб.
 
Итак, какие же бывают модные футболки. Можно выделить 7 главных ответвлений, которые пользуются популярностью.

1. Футболки Время приключений (Adventure time). Яркий забавный и необычный принт, определенно стоит обратить внимание.
2. Футболки с рисунками или надписями вызывающего характера: типа «Все люди – как люди, а я Богиня» или «Водка – всему голова».
3. Футболки с надписями и картинками по мотивам современной масс-культуры. Например с картинками из «Теории большого взрыва» или с надписью типа «Очки ннада?»
4. Забавные футболки а-ля привет из СССР и картинками и надписями того периода, например «Москва-1980».
5. Футболки любовной и семейной тематики (как взрослые, так и детские): «Моя мама любит папу», «Влюблена».
6. Футболки с нейтральными надписями: «Береги Родину – отдыхай за границей», «Хочу много денег, работу не предлагать».
 
Так сразу и не припомнишь, когда слова «прикол», «прикольный» стали столь часто употребляемыми в том значении, которое сегодня понятно даже дошкольнику! И кому из нас не хочется быть таким – прикольным, интересным, выделяющимся из общей толпы?
 
Прикольная футболка – отличное решение для тех, кто хочет не только подчеркнуть свое внутреннее «Я», но и разнообразить гардероб. Какие же они, прикольные футболки? Давайте разберемся вместе.
 
Источник: ЮФ
 
P.S. У нас вы можете заказать прикольные футболки, модные футболки, футболки с рисунками, футболки с надписями на заказ по оптовым ценам в Киеве