Сложно себе представить, как обходились без этих вещей еще 50 лет назад. Еще совсем недавно их считали предметами нижнего белья, а сейчас они вышли на передний план и прочно закрепились в гардеробах и взрослых, и малышей.
 
При выборе моделей для деток в первую очередь следует обращать внимание на изделия из натуральных материалов. Лучше всего, если это будет лен или хлопок. Варианты с небольшим содержанием искусственных волокон также достойны внимания. Они не теряют свой внешний вид после многочисленных стирок и отлично тянутся. Детские футболки с содержанием синтетики более 50% не стоит покупать для малышей, поскольку эти вещи плотно соприкасаются с кожей и не дают ей нормально дышать.
 
Многие родители предпочитают покупать эти предметы гардероба на вырост. Их можно смело покупать на подарок даже без примерки. Современный ассортимент данных изделий очень широк – фасоны с длинными рукавами, футболки-поло, с воротничками, короткими рукавами – каждый сможет найти вариант по душе и финансовым возможностям. Каждый ребенок оценить красочные модели с мультяшными героями. Девочкам понравятся нежные варианты со всевозможными аппликациями, рюшами и другими декоративными элементами. В них малышки почувствуют себя настоящими принцессами и в то же время будут чувствовать себя комфортно и удобно.
 
Детские футболки относятся к спортивному стилю, и носить их можно круглый год. При выборе той или иной модели обращайте внимание на рост, длину рукава и возраст ребенка. Внимательно осмотрите внутренние швы изделия. Они должны быть двойными и ровными, с аккуратно обработанными краями. Самыми распространенными считаются белые и черные варианты, но для деток лучше всего купить что-то яркое и красочное, с необычными рисунками и разными животными. Идеально, если вы возьмете с собой в магазин и кроху. Тогда, он сможет сам подобрать модель по душе, а вы ему поможете в этом. Интересные и красивые фасоны могут познакомить ребенка с новыми видами животных, некоторыми буквами и будут вызывать восторг у малыша. Необычные рисунки выполняют еще и развивающие функции.
 
Летом эти изделия отлично сочетаются с юбочками, шортами, джинсами и брюками, а в зимнее время их можно использовать как нижнее белье под кофточку или теплый свитер. В любом случае ваша крошка будет чувствовать себя комфортно, а выглядеть красиво и стильно!
 
Источник: svit24
 
P.S. У нас вы можете заказать детские футболки оптом в Киеве