На сегодняшний день,  при широком предложении на украинском рынке, купить футболки оптом недорого не составляет абсолютно никакого труда. Многие производители промотекстиля имеют в своем ассортименте линейку, которая предоставляет возможность провести рекламную компанию в "эконом-варианте".
 
В предыдущей статье мы уже детально рассматривали за счет чего футболки эконом-варианта становяться для производителей дешевле.  Это и меньшая плотность ткани и меньшие маркетинговые бюджеты, связанные с продвижением основных брендов компаний-производителей рекламного текстиля. Как мы знаем, для того чтобы быть узнаваемым в сегодняшнем мировом рынке, нужно инвестировать далеко не малые средства в маркетинговые мероприятия, связанные с продвижением бренда.
 
В линейке эконом-варианта производитель не несет таких издержек, связанных с маркетингом и узнаваемостью марки. Но при всем этом, качество изделия остается на высоте. Это касается кроя, состава ткани, цветовой гаммы. В итоге, в случае приобретения такого рекламного текстиля, вам не будет стыдно за то, что вы предоставите футболки не надлежащего качества.
 
Бывают такие ситуации, что необоходимо провести рекламную кампанию в строго регламентированый период времени. Это может быть и выступление определенной группы, или спортивное мероприятие. В таких случаях можно не заботиться о дальнейшей судьбе рекламного носителя. Поскольку период жизни такой рекламы ограничен во времени. Для таких рекламных кампаний как раз и создаются бренды "эконом-варианта".
 
Поэтому, если вам необходимо купить кепки оптом или футболки и при этом сэкономить бюджет, спрашивайте торговые марки эконом-линейки. Наши менеджеры с удовольствем предложат вам все возможные варианты.