Футболки NANOТовар  отшивается из высококачественных материалов на фабриках Бангладеш, Камбоджи, Вьетнама, Пакистана, Китая.  
 
В непростой экономической ситуации, мы предлагаем Вам эконом вариант футболок: NANO (TM STEDMAN) , ATOMIC (TM ROLY) плотностью 135 г/м2. Цена футболки позволит вписаться в рекламный бюджет компании и провести летнее мероприятие  в оговоренные сроки. 
 
купить футболки оптом
Так что, если у вас очень скромные бюджет и вам необходимо использовать футболки в качестве рекламного носителя - наши менеджеры предложат вам купить футболки оптом экономвариант. Это абсолютно не значит, что футболки будут другого кроя нежели предложения от других торговых марок, или не будет соблюдена размерная сетка. Нет. Здесь экономия достигается за счет понижения плотности ткани, но ее состав остается такой же и не содержит дополнительных примесей.
 
Прежде чем заказать футболки оптом в нашей компании, советуем вам более детально пообщаться с нашими менеджерами. Возможно, они найдут вам такое решение поставленной задачи, которое будет наиболее полно отвечать вашему бюджету и целям проводимой рекламной кампании.
 
Ведь хорошо всем известно - сэкономленные деньги на бюджете они же заработанные!
 
Продолжение следует...