купить футболки оптомНа сегодняшний день существует достаточно большое количество различных компаний предлагающих одежду для рекламы, а также купить футболки оптом с печатью так и без нее. Все они продают на отечественном рынке промотекстиль в достаточном количестве и ассортименте, способном удовлитворить любые запросы при изготовлении печати на одежде так и проведении различных рекламных мероприятий.
 
Здесь мы перечислим лишь некоторые компании, достаточно известные на украинском рынке, для того чтобы легче было вам ориентироваться при выборе и поиске партнера:
 
  • Футболки Оптом
  • FUTBOLKA.UA (Футболка.уа)
  • Интернет магазин МИР ФУТБОЛКИ
  • BERRYTEX (футболки Бэритекс)
  • Фабрика Футболок

Не все компании, предлагающие вам купить футболки оптом являются непосредственными их импортерами и производителями, соотвественно понимая этот фактор мы всегда можем предположить, что условия покупки футболок могут быть привлекательнее у ипортера и производителя. Потому что они всегда будут иметь наибольшее влияние на ценообразование и коньюнктуру рынка.

Все компании-импортеры одежды представляют футболки определенных брендов, которые также, в свою очередь, свою различную ценовую политику, модельный ряд, цветовую гамму. Поэтому при выборе своего поставщика следует иметь ввиду, что футболки разлиных брендов и различного качества могут сильно отличаться по цене. Также, одним из осноных факторов заметно влияющих на цену футболок является плотность ткани из которой они сделаны. Понимая это, всегда можно удешивить футболку одного и того же производителя, понизив ее плотность и соотвественно качество. Ну и один из самых ощутимых факторов влияющих на цену, если вы хотите купить футболки оптом, является количество покупаемого товара.

Если вы ищете футболки оптом с печатью, то нужно понимать и тот фактор, что не все компании-импортеры предоставляют услуги печати и поэтому здесь картина с ценой может менятся и вам нужно более тщательно анализировать предложения различных компаний по рынку. Иной раз очень выгодным может стать покупка футболок в одной компании, а раземещние заказа на печать в совершенно другой. Это позволит вам сэкономить средства и провести вашу рекламную компанию на высоком уровне с использованием футболок достойного качества и купленных по самой оптимальной цене. Здесь мы не будем останавливаться на виды и качество печати, которые также могут существенно повлиять на конечную цену ваших футболок. Это будет предметом обзора, который мы планируем провести в отдельной статье.

Мы надеемся что эта статья окажет вам большую помощь при выборе продавца футболок, с учетом всех основных факторов, которых мы перечислили выше.

P.S. Если вам необходимо купить футболки оптом - обратитесь к менеджерам нашей компании по телефонам указанным в верхней части нашего сайта. "АНТАРА текстиль" предлагает купить футболки B&C (Бельгия),  футболки Stedman (Германия), футболки Roly (Испания).