футболки СтедманЭта торговая марка предлагает качественный промотекстиль в самом широком ассортименте - от курток до футболок. Изделия компании отличаются особым качеством, благодаря тому, что она уделяет большое внимание инновациям в сфере производства одежды.
 
Компания Стедман начала свой путь в далеком 1953 году, в Северной Каролине и за это время доказала свою мировую состоятельность на рынке рекламного промотекстиля. В связи с этим, многие украинские компании стараются иметь в своем ассортименте продукцию этой торговой марки. Продукция Stedman, прежде всего, привлекает покупателей своей оптимальной стоимостью с сочетанием отменного качества тканей и изделий. Футболки Стедман сочетают в себе классику и самые последние разработки в области производства современной одежды. Каждое изделие Stedman выполнено с соблюдением строжайшего контроля качества при производстве. Благодаря этому, они состаляют достойную конкуренцию таким известным маркам как B&C и Fruit of The Loom.
 
В Киеве, изделия компании вы можете купить у нас "Футболки оптом", в компаниях "Футболочка" и "Мир футболки". А также самостоятельно поискать других поставщиков одежды этого бренда. 
 
Продукция Стедман идеально подходит для использования ее в рекламных целях, поскольку изначально предназначена для нанесения на нее печати. Поэтому многие компании предпочитают использовать в своих рекламных целях именно ее.
 
Наша компания страяется всегда иметь не своем складе сбалансированный ассортимент этой продукции, чтобы сполна удовлетворять спрос наших клиентов в цветовой гамме и размерной сетке. Если вы ищете футболки Стедман - звоните к нам в компанию "Футболки оптом" и заказывайте промотекстль от известного мирового бренда, компании Stedman. Качество изготовления одежды этой компании, убедит вас в правильности вашего выбора и позволит убедить в этом ваших клиентов.