Футболки поло оптомБудь это известные рубашки поло Original, или простые в уходе поло 65/35, или же Премиум Поло, вы найдете прекрасный выбор цветов и размеров среди мужских, женских и детских моделей для каждого, от Fruit of the Loom.
 

РУБАШКИ ПОЛО PREMIUM

Рубашки Поло PREMIUM созданные из 100% хлопка идеально подходят как для корпоративной одежды, так и для досуга или спорта. В 2015 году наши Рубашки Поло PREMIUM доступны в 22 цветах, включая новые цвета лайм и фиолетовый в Мужских и Женских моделях.
 

РУБАШКИ ПОЛО 65/35

Рубашки Поло 65/35 - это идеальный выбор для рабочей и школьной одежды, так как они могут выдерживать стирку при 60С, быстро сохнут и легки в глажке. Вы найдете 4 модели на выбор, в которые так же входит и Рубашка Поло 65/35 - отныне в новых больших размерах 4XL и 5XL - в четырех самых ходовых цветах.
 

ФУТБОЛКИ ПОЛО - ТОП ПРОДАЖ

Футболки поло Original - это идеальные выбор для крупных промо акций и массовых событий. Эта модель из 100% хлопка, с двумя пуговицами и свободными манжетами создана для следования классики в стиле.

РУБАШКИ ПОЛО созданы на все случаи жизни

Благодаря широкому выбору тканей, плотности и размеров, ссортимент Рубашек Поло от Fruit of the Loom - идеален на все случаи жизни.

Источник: Fruit of the Loom

P.S. У нас вы можете купить футболки поло оптом Fruit of the Loom на самых выгодных условиях. Также имеются в наличии рубашки поло от различных европейских брендов. Широкий ассортимент моделей, размерной сетки и цветовой гаммы на складе в Киеве.