Футболки оптомПервый вид — футболки без воротника с круглым вырезом. Часто такие футболки сочетают с другими элементами одежды, вплоть до того, что надевают их поверх регланов или кофт с удлиненным рукавом. Они зачастую плотно сидят на теле. Они выглядят круто при любых условиях,а также в сочетании с любыми другими элементами гардероба, например, с расстегнутой рубашкой поверх или в паре с джинсами и кроссовками.

Футболки поло

В основном это футболка в нижней половине и рубашка с воротником в верхней, так же дизайн предусматривает  планку с двумя или тремя кнопками и дополнительный карман. Они известны как рубашки для гольфа или тенниски. Как правило, при изготовлении используют трикотажное полотно или ткань из синтетических волокон. Они хороши как для спорта, так и для Вашей повседневной жизни, и могут хорошо сочетаться с шортами или облегченными брюками. Просмотрите коллекцию наших моделей представленную на сайте, и Вы будете удивлены разнообразием цветовых решений и специальными дизайнерскими предложениями нашего магазина.

Футболки с V-образным образом

Эти футболки имеют V-образный вырез. Они хороши для тех, кто хотел бы визуально удлинить себе шею. Это самая комфортная модель футболок, так как она подойдет и тем, кому не по душе плотно прилегающие к шее воротники.

Футболки Хенли

Это просто эталон мужественности среди всей одежды. Вы могли видеть эти футболки в боевиках или приключенческих фильмах, там, где главный герой это Брюс Уиллис или какой-нибудь другой накаченный, спасающий мир или хотя бы страну, мужчина. Их можно хорошо сочетать с парой джинс или шортами, а также использовать в стиле милитари. 

Футболки для спорта

Люди, которые любят спорт знают, как важно иметь хорошую коллекцию спортивных футболок. Они специально предназначены для занятий конкретными видами спорта, чтобы сделать Ваши занятия спортом максимально комфортными. Есть футболки для волейбола, баскетбола, хоккея, тенниса, а также просто для занятий в спортзале - выбирайте такую футболку, в которой Вам будет удобнее всего. 

Повседневные мужские футболки оптом

Это все те футболки, надев которые можно сказать, что они невероятно удобны. Они именно такие, какие подходят Вам, с любой длинной и формой рукавов, любой длинны и с вырезом любой формы. В основном для повседневной носки подходят футболки из натуральных тканей, например, хлопка.

Белые или черные футболки отлично смотрятся в паре с контрастными легкими брюками и мокасинами. Также черно-белая гамма футболок идеально подойдет, если надоест Вам и Вы захотите разнообразить их собственным дизайном - такие цвета идеально подойдут под любое изображение, которые Вы захотите нанести.

Мужские футболки стали необходимым элементом гардероба и только представьте, во что Вы были бы одеты, если бы их не было? Мужчинам приходилось бы разгуливать в рубашке, даже при обычной прогулке с собакой, а сейчас Вам достаточно просто достать что-то из шкафа - и это точно будет футболка!

P.S. Мы предлагаем купить мужские футболки оптом на самых выгодных условиях со склада в Киеве. Отправка по всей Украине