Футболки были и остаются незаменимым предметом гардероба на протяжении десятилетий. А уж сколько теперь можно найти разновидностей футболок! Сейчас мы немного расскажем Вам о тех вещах, которые Вы можете преобрести в нашей компании.

Футболки поло

Это классическая мужская одежда, хотя, в последнее время ее часто можно увидеть и на женщинах, а все потому, что эта модель футболок полюбилась многим не только из-за удобства, но также из-за невероятно стильного вида и уверенности, которую она придает. История этого предмета гардероба начинается еще в 1926 году, когда теннисист Рене Лакост стал носить специально разработанную лучшими дизайнерами белоснежную рубашку, которая позволяла ему одновременно чувствовать себя комфортно, а также выглядеть на все сто на открытом чемпионате США. С тех пор рубашки поло претерпели много изменений и сейчас это одни из наиболее популярных вещей в мужском гардеробе. Не забывайте, у нас Вы также можете купить поло и женские футболки оптом!

Какие марки одежды можно увидеть у нас?

Так как мы уже на протяжении восьми лет являемся одним из крупнейших поставщиков и реализаторов промотекстиля в Украине, мы отобрали только лучших производителей и предлагаем Вам проверенные временем и лично нами бренды, а именно:

Fruit of the Loom Украина

Fruit of the LoomЭто явный фаворит среди брендов, предоставляющих футболки. Бренд Fruit of the Loom узнаваем и любим во всем мире. Это крупнейший производитель и экспортер нижнего белья, футболок, брюк и другой одежды из США. Чего уж говорить, если этому бренду 165 лет! А начиналась его история с небольшого семейного бизнеса по продаже футболок, декорированных ручной росписью, при чем наибольшей популярностью пользовались футболки с яблоками, кстати теперь, на логотипе Fruit of the Loom в центре оно и красуется. Преодолев полтора века истории, покорив три поколения людей, ценящих качество и комфорт — мы видим успешный мультибренд, который мы с гордостью можем предоставить в Украине для Вас.
 

STEDMAN

Эту компанию можно считать одним из основателей спортивных брендов в США, так как ее история насчитывает уже более шестидесяти лет. Со временем бренд стал так стремительно развиваться, что на заре двадцать первого века стал популярным в западной Европе, успешно стартовав продажи во Франции со своими, теперь традиционными, линейками одежды: классическая, комфортная, подростковая и поло.

Футболки B&C

Одежда B&C — выбор стильных, активных и выдержанных людей. Этот бренд зарекомендовал себя качеством своей продукции, так как при изготовлении используются материалы премиум-класса, при этом сами цены остаются на доступном уровне. Носить такие вещи — сплошное удовольствие, убедитесь и Вы! 

 P.S. Если вы ищете женские футболки оптом или хотите купить футболки поло в Украине -  обращайтесь к нам по телефонам, указанным в шапке сайта. Мы окажем вам полный спектр услуг - от выбора необходимой модели до подбора цветовой гаммы и размерной сетки. Будем рады плодотворному сотрудничеству с вами и компанией, которую вы представляете.