купить футболкиДля того, чтобы собрать средства для поддержки тяжелобольных детей, организация «Сияние радуги» проведет благотворительный аукцион, на который свои лоты представили украинские звезды шоу-бизнеса, а также мастера Петриковской росписи и керамики. На аукционе можно будет приобрести личные вещи звезд, вещи с автографами и многое другое.
 
Нина Матвиенко выставила на аукцион вышиванку своего сына, Алена Винницкая - свою фотокартину, которая выставлялась на одной из киевских экспозиций, Гайтана - футболку и диски. Аида Николайчук готова расстаться в пользу больных детей со своим сценическим костюмом, в котором она снималась в клипе «Высоко, а все участники «95 квартала» предоставили футболки со своими автографами. Кроме того, на аукционе можно будет приобрести несколько дизайнерских вещей от Татьяны Земсковой и Алены Ворожбит. Средства, вырученные с продажи лотов, будут направлены в помощь тяжелобольным детям. «Звездные» лоты и просто стильные вещи можно будет приобрести как в реальном режиме, так и в режиме онлайн.
 
Кроме того, ко дню паллиативной и хосписной помощи 15 октября в ТЦ «Гранд-Плаза» откроется выставка картин «Цени жизнь!». Каждая картина, которая будет там представлена, была пожертвована украинскими художниками в пользу больных детей. Выставка будет работать 3 дня.
 
Источник: 34
 
P.S. У нас вы можете купить футболки оптом Киев по самым выгодным ценам.