Исходя из огромного опыта работы с клиентами нашей компании, мы знаем случаи когда можно сэкономить бюджет и не стремиться к наивысшему уровню качества, а когда не стоит даже думать о компромиссах. Выбор зависит от многих факторов: от длительности дальнейшей эксплуатации изделий, условий их носки, дальнейшей печати на футболках и т.д. Мы работаем с мировыми лидерами среди производителей текстиля много лет, поэтому точно можем подсказать какие цветные или черные футболки оптом купить выгоднее всего. В этой статье мы поделимся с вами нашими фаворитами среди производителей и подскажем, как купить лучшее качество за меньшие деньги.

Футболки оптом купить можно у таких производителей:

1. Футболки Stedman

Эта фирма-производитель действительно наш фаворит среди всех, с кем мы работаем. Мы рекомендуем этого производителя тем покупателям, для которых не существует компромиссных решений когда дело касается качества. Stedman производит и реализует свои футболки большими оптовыми партиями, делая стоимость изделий доступной, при этом сохраняя безупречное немецкое качество.

2. Футболки B&C

Еще один европейский лидер среди производителей текстиля. Текстиль этой фирмы без проблем подойдет для любого способа печати, обработке изделия и отлично зарекомендовал себя в повседневной носке.

3. Футболки Sol's (футболки Sols оптом)

Относительно молодая французская компания, занимающаяся производством текстиля. Свое производство у этой компании появилось в 1991-м году. Несмотря на короткую историю, эта фирма уже успела проявить себя как ответственного производителя, думающего о качестве своей продукции.

4. Футболки Fruit of The Loom

Если вы ищите низкие цены, чтобы футболки оптом купить — американская фирма футболки Fruit of The Loom отличный выбор. Качество изделий и их цена всегда радуют покупателей, поэтому при ограниченном бюджете выбирайте футболки Fruit of The Loom. Они отлично подойдут для проведения рекламных кампаний, одежды для сотрудников и прочих целей. Самая ходовая модель у этого производителя — футболки поло с различной плотностью ткани и с широким спектром цветовых решений.

Футболки оптом Украина

В Украине не так много производителей рекламного текстиля, при этом среди тех, кто есть на рынке не всегда удается найти хорошее качество и доступную цену. Поскольку привлекательное соотношение цены и качества на футболки оптом Украина не предлагает — важно найти надежных поставщиков, предлагающих футболки оптом купить прямо у производителя. Наша компания много лет предлагает каждому желающему приобрести европейское качество за умеренную цену. Мы наладили партнерские отношения напрямую с производителями, поэтому наши цены — самые выгодные среди украинских поставщиков.