футболки купитьПо прогнозам социологов, сейчас востребованы тенденции ко всему естественному и натуральному и такого типа тренд будет только нарастать, поэтому подобные цветовые гаммы будут становится все более популярными. «Цвет марсала обогащает нашу душу, тело и ум, источая уверенность в себе и стабильность. Это обольстительный оттенок, притягивающий нас своим теплом», - это высказывание Леатрис Айзман, исполнительного директора Пантон о модном цвете 2015 года. Компания Pantone много лет подряд прогнозирует цветовые тона и оттенки в мире моды.. 
 
Многие деловые люди, задумывается над тем какие футболки поло купить к наступающему летнему сезону. Довольно многие из них устали от черного цвета и поэтому футболки поло оттенка марсала буду замечательной альтернативой тем, кто любит одевать черные футболки.
 
Те кто любит носить обычные футболки с вечно модными синими джинсами, тоже будут выглядеть довольно привлекательно в сочетании джинсы / футболка цвета марсала. Тем более, что в этом году цвет сицилийского десертного вина Marsala стал основным цветом коллекций - Chlo?, Jenny Packham, Valentino. Поэтому обычная футболка цвета марсала, в этом году, будет как никогда близка к оджеде лакшери сегмента.
 
футболки купить Киев
 
Футболки цвета Марсала хорошо подходят как мужчинам, так и женщинам, как блондинам, так и брюнетам, и их глубокий оттенок добавит элегантности и благородства всему вашему образу. 
 
Посколько Marsala это цвет красного сицилийского десертного вина, футболки такого оттенка обладают еще одним неоспоримом преимуществом. Если вам доведется пролить на нее вино - пятна вина на футболках такого цвета будут практически не заметны (ШУТКА, но всякое бывает).
 
Ну и как обычно помимо футболок цвета марсала летом пользуются огромным спросом футболки белого цвета. Белые футболки это многолетний хит любого летнего сезона. Поэтому если вы привыкли носить летом белые футболки - вы также будете выглядеть в тренде. Белый цвет никогда не выходит из моды и поэтому футболки белого цвета в летний период предпочитают покупать не только рекламные агенства для проведения сових рекламных компани, но и многие люди летом предпочитают носить футболки преимущественно белого цвета. Это связано прежде всего с тем, что одежда белого цвета не притягивает к себе солнечные лучи, что не скажеш о гардеробе темных оттенков. Конечно же не всегда и невезде корректо появляться в одежде исключительно белых тонов и в первую очередь это может касаться корпоративного стиля, поэтому здесь со сто процентной уверенностью будут актуальны футболки поло цвета марсала. Как может выглядеть образ в таких футболках вы можете увидеть на картинке выше и принять решение стоит ли делать выбор пользу таких поло при выборе деловой одежды.
 
P.S. Какие футболки купить оптом этим летом вам помогут разобраться наши менеджеры. Белые футболки, черные футболки, цветные футболки - большой ассортимент моделей, цветов и размерной сетки на складе в Киеве. Специалисты нашей компании на протяжении многих лет занимаются продажей одежды для рекламы и нанесением логотипов и изображений на различные типы одежды, поэтому футболки купить Киев именно у нас будет самым правильным вашим решением, при выборе поставщика.