Однотонные футболки оптомНо вы все же сможете немного сократить затраты на футболки, если будете закупать их оптом у проверенных поставщиков. Самое главное при выборе футболок - точно определиться с тем, какие минимальные требования к изделиям у вас имеются. Например, какая должна быть плотность материала или есть ли у вас точные пожелания при выборе цвета изделия. Будет ли наноситься печать на футболках, или может быть вам нравится вышивка на футболках - все это влияет на итоговые характеристики изделия. Чтобы выбрать наиболее качественный товар, но при этом немного сэкономить - прочтите наши три небольших секрета, о которых вы, вероятнее всего не знали!

  1. На что следует сразу обращать внимание, так это на качество изделия. Не даром говорят, что скупой платит дважды. Даже если вы найдете невероятно выгодное предложение, но не убедитесь в качестве приобретаемых изделий - вполне возможно, что вам придется вновь потратиться на очередную партию футболок. Во-первых, изделия низкого качества отличаются очень тонким, не плотным материалом. На таком материале сложно выполнять качественную печать, и уж тем более сложно выполнить заказ, если за цель стоит вышивка на футболках. Такой материал, в последствии, может либо незначительно деформироваться, либо окончательно стать непригодным для носки.

  2. Обратите внимание на белые однотонные футболки оптом! Если у вас нет строгих указаний касательно цвета изделий - выбирайте белые футболки, так как футболки этого базового цвета практически всегда стоят несколько дешевле, чем цветные модели. Также, белые футболки наиболее удачно смотрятся в сочетании с принтами и логотипами любых цветов и выглядит уместно в любой ситуации - в офисе, на производстве или дома.

  3. Вы также сократите бюджет и получите более дешевые футболки оптом, если задумаетесь о приобретении партии футболок заранее. Оптовая закупка футболок под заказ всегда будет более выгодным решением для вас, чем поиск и покупка футболок в последний момент. Кроме прямой экономии бюджета, вы также будете уверены в наличии нужных размеров, составов и цветов, тем самым избежите любых рисков, связанных с покупкой товара в крайний срок.

Если вы хотите получать действительно выгодные предложения при покупке футболок оптом - поддерживайте партнерские отношения с поставщиками текстиля. Будучи постоянным клиентом, вы наверняка будете иметь преимущество перед другими покупателями, а также сможете получать более выгодные предложения и низкие цены. Таким образом, те же однотонные футболки оптом обойдутся вам значительно дешевле. Ну, и самое главное это то, что вы сможете быть уверенными в том, что ваши футболки всегда будут надлежащего качества и доставлены в необходимые сроки.