Футболки Fruit of the LoomМУЖСКИЕ ФУТБОЛКИ PERFORMANCE T

Высококачественные футболки Performance T сделаны из текстурного полиэстера плотностью 140 г/м?. Они имеют реглан-рукав, напечатанную этикетку на основе ткани для большего комфорта. Доступны в размерах S - 2XL.

ЖЕНСКИЕ ФУТБОЛКИ PERFORMANCE T

Женские футболки Performance T, также имеет боковые швы для приталенной посадки, что делает ее идеальной для всех видов спорта от йоги до гимнастики. Доступна в размерах XS – 2XL.

ДЕТСКИЕ ФУТБОЛКИ PERFORMANCE T

Активным детям нужны активные футболки, поэтому наши детские футболки Performance T именно то, что нужно - легкая, комфортная и легко пропускающая воздух. Доступна в размерах от 3-4 до 14-15 лет и цветах, соотвествующих моделей для взрослых. 

ЦВЕТА ДОСТУПНЫЕ ДЛЯ ФУТБОЛКИ PERFORMANCE

Футболка Performance T имеет 8 спортивных цветов в мужских, женских и детских моделях, включая классические - Черный, Белый, Темно-синий, а также такие яркие цвета как Малиновый, Лайм и Ярко-желтый. 

Fruit of the loom – американская компания по производству текстиля высочайшего качества. Созданная в 1851 году швецом Робертом Кнайтом, fruit of the loom, является одним из крупнейших производителей мужского и женского нижнего белья, печатных футболок, повседневной одежды и одежды для активного отдыха.

Футболки Fruit of the Loom пользуются постоянным и устойчивым спросом благодаря тому, что компания имеет более чем 160 летнюю историю, заботится об экологии и предлагает свою продукцию по самым привлекательным ценам.

Источник: Fruit of the Loom

P.S. Если вам необходимо купить футболки Fruit of the Loom или промоодежду других известных брендов - звоните наши менеджером по телефонам. Широкий ассортимент моделей, цветовой гаммы и размерной сетки в наличии со склада в Киеве. Осуществляем доставку товара в любой город Украины.