Бейсболки оптомСреди бейсболок, которые будут представлены у нас на складе, такие модели как - Roly ATLANTIC, Roly BASICA, Roly NAUTIC. Эти модели уже хорошо знакомы нашим постоянным клиентам и получили не мало положительных отзывов.
 
Компания Roly уделяет очень большое внимание контролю качества товара. Это касается как сырья так и всего процесса производства всех текстильных изделий предлагаемых под этой торговой маркой. Поэтому покупая бейсболки оптом вы можете быть на 100% уверены, что они произведены с соблюдением всех строжайших норм качества, в том числе с соблюдением экологических норм.
 
Кепки произведенные под этим брендом прекрасно опдходят для последующего нанесения логотипов и различных изображений. Поэтому,  не зря они пользуются устойчивым спросом у компаний, которые предлагают печать на текстиле.
 
Бейсболки имеют более широкий жизненный цикл в отличии от футболок. Их можно носить и летом в жаркую пору, в качестве защиты от солнца и в осенне-весенний период времени. Поэтому многие компании предпочитают покупать именно их, поскольку ваша реклама будет работать более продолжительный период времени.
 
Помимо того, что у нас вы можете всегда купить бейсболки оптом, мы всегда рады прелдложить вам и любые другие текстильные изделия использующиеся в качестве рекламной одежды. Футболки, ветровки, куртки, регланы, толстовки, кепки под нанесение - это тот ассортимент товара на котором специализируется наша компания.